Гадания
Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни в мае?
Ирина

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.
Итог - фортунка:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С чем необходимо расстаться:
Офицер
Возлюбленный. Соперник.
С этим не расставайтесь
Немного денег
Это то, что Вы приобретете:
Подарок
Как окружение влияет на Вас:
Судья
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Письмо
Итог - фортунка:
Сообщение

Я посмотрела Вам два месяца май/июнь. Вы выбрали добровольное уединение для того, чтобы разобраться в своих мыслях и чувствах... В этот период скорее всего произойдет окончательное завершение прежних отношений.... они себя изжили давно, но оба партнера избегали итога их. Карты советуют прислушаться к себе, своим желаниям и чувствам... На смену грусти и единению придет беззаботность.... период радости и капризов... Большая вероятность нового знакомства... опять же при этом - легкость и беззаботность... внимание мужчины, его забота и приятное начало отношений....
Умеренные проблемы и на всё это найдёшь объяснение.
в мае будет раздражать ситуация, которая будет касаться выбора между вами и др. женщиной. Выбирать будет Император, это начальник или важный для вас мужчина, например муж, или тот кто несет ответственность за вас или отношения, может быть и отец.