Гадания

что меня ждет в личной жизни в мае? спасибо)

На данный момент вы сами подсознательно хотите оставить все на своих местах, не прилагая никаких усилий. Но, все же, карты показывают, что ситуация изменится. Вас ждет бурный роман.
Aidana Bimusa
Лучший ответ
Екатерина Цайкина спасибо за ответ) я действиельно, уже устала прилагать какие-то усилия в том, что что-то изменить в этом вопросе и решила сосредоточится а работе и достижении успехов в карьере) Я картам верю-так что потом расскажу, как все будет)) спасибо, Вам за ответ. С праздником Вас!
Вам выпадает карта таро Звезда. Это - светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Очень хорошая карта, она означает период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, и перед Вами ясная перспектива. Карта говорит также о физическом и духовном обновлении. светлые перспективы, светлое будущее, счастье, обновление, движение к вашей цели.
Звезда Таро означает прилив сил. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Звезду Таро, кроме того, можно трактовать как неожиданную помощь, нового друга, новую любовь. Счастливая карта, символизирующая надежду, обновление, открытие новых горизонтов, исцеление от болезней и недугов. Удачи вам.
Екатерина Цайкина Мария, спасибо Вам за такие хорошие карты! С праздником Вас! и дай Бог, что б на всех нас здесь хватило Вашего внимания!
Возможно, вы начнете новое дело, сулящее вам прибыль и успех. Но вам будет недоставать праздника, а не работы.
Екатерина Цайкина новое дело я действительно начинаю, а с прздниками я , надеюсь, у меня все будет в порядке- я сама анмюсь организаций праздников на работе)) спасибо, за ответ
Сила
11-й Аркан - Сила

Одиннадцатый Старший Аркан Таро представляет чрезвычайно интересный образ. По традиции ему дается название «Сила» (также «Справедливость» , «Дочь Пламенного Меча») . В греческой мифологии этот образ соответствует богине Деметре, дарующей земле силу плодородия.

На картине мы видим девушку, которая без труда, можно сказать нехотя, покоряет огромного льва. Девушка совсем еще молода, но в ее облике чувствуется огромная душевная и духовная сила. Она являет как бы олицетворение той идеи, что дала название одиннадцатому Аркану.

А идея эта как раз и заключается в осознании человеком своей нравственной силы и способности сопротивляться даже самым неблагоприятным явлениям жизни. Будьте уверены в чистоте своих помыслов и старайтесь больше доверять своей интуиции - этим вы достигнете таких вершин, перед которыми бессильна любая логика разума!

В личном раскладе Аркан «Сила» - знак того, что на данном этапе вы являетесь хозяином своей судьбы, однако лишь в том случае, если действительно обладаете той внутренней силой и осознанием собственной правоты, о которых говорилось выше.

Эта же карта - беспристрастный свидетель «неумеренности» вашей натуры: вы настолько жизнелюбивы, настолько захвачены собственными эмоциями и жаждой удовольствий, что эти качества волей-неволей выделяют вас из окружающей среды, заставляя одних восхищаться вами, а других - завидовать.

Учитесь понимать те разнообразные силы, что составляют немалую часть вашей натуры. В своем роде, это - тоже лев, укротить которого просто необходимо!

В раскладе на ситуацию данная карта - свидетельство того, что до сих пор вы шли верным путем. Останетесь ли вы на этом пути или свернете в сторону - также предоставляется на ваше усмотрение. Если угодно, Аркан «Сила» - всегда является испытанием вас и ваших умонастроений.

Так судьба словно бы пытается понять, имеете ли вы право действовать на свой страх и риск, или же вы - простой «самозванец» ?
Екатерина Цайкина Спасибо Вам за такой развернутый ответ! мне нужно будет это еще переосмыслить и осознать, что б правильно поступать, но силу в себе я чувствую, это правда)
тебя ждёт жаркая погода, низкая зарплата, плохие дороги
Екатерина Цайкина та, это всех ждет))) напугли ежика)) да и зп и дороги, и погодаэто нелична жизнь- а сопутсвующие обстоятельства)) спасибо, за ответ)