Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Гора
Препятствие, вызов, бремя. Главное значение этой карты - препятствие на пути к осуществлению цели. Это могут быть люди или обстоятельства, мешающие достичь желаемого. Не следует форсировать события - надо или выждать, или попытаться обойти возникшие трудности. При этом не стоит быть излишне самоуверенным - в данном случае это не поможет. Наоборот - надо тщательно продумать каждое действие - лишь тогда впереди ожидает успех.
В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия. Но в окружении благоприятных карт может означать, что скоро дела пойдут в гору.
Отношение к вам любимой особы. Появилось препятствие на пути ваших отношений и человек пока не будет прилагать усилий для сглаживания острых углов. Возможно, не до конца понимаются и одобряются какие-то ваши слова или поступки. Для вас сейчас важно принять этот вызов и разрешить возникшие трудности. Но не следует слишком торопиться и действовать сгоряча, иначе можно навредить еще сильнее. Только после тщательно продуманных действий вас может ждать успех.
Гадания
здравствуйте!!! что меня ждёт в личной жизни до конца этого года? юлия21.11.1991?
чуда не случится (ТАРО)
дама пент суд 10мечей- перемены но они не принесут желаемого успеха, так же если вы состоите в отношениях с кем-то может быть расставание к
праздники
Год пройдет без перемен.
В конце года вроде как ощущаю намётки совместного проживания с мужчиной в след. году: потом будет оформление ваших отношений, построение общих житейских планов. Мама Ваша также принимает участие в обсуждении планов на будущее, вопросов о месте проживания, возможна смена места жительства.
с кем то встретишься
Будешь так же гулять со своим другом.