Ни
Нина

Сколько мне сечас лет если я родился 30 ноября 1998 года? я СЕРЬЕЗНО!

Александр Старченко

те еше 13 в ноябре этого года те будет 14

А=
Алена =)

Тебе 97 лет серьезно, Я СЕРЬЕЗНО!

Павел Ребровский

Вроде как тринадцать

На
Наталья

калькулятор уже изобрели

Ирина Никул

сейчас 14 будет 15

Ирина Белозерова

Ну и вопросы у вас тут пошли

Марина Шкляева

Тебе сейчас 13 лет, 30 ноября этого года тебе стукнет 14.
А что бы не забывать сколько тебе лет, раз считать ты у нас не умеешь, предлагаю тебе делать зарубки на дверном косяке.
Вот прям, как прочитаешь мой ответ, чеши к себе в комнату и ножиком на косяке сделай 13 зарубок, 30 ноября сделай еще одну, а потом каждый год, 30 ноября будешь еще по одной добавлять.

М_
Марина _-_-_-_

да вы чо 19