Иришка Войнова

Как можно назвать девочку (стрельца) родившуюся 30 ноября. как?

Татьяна Данилочкина

да как вам захочется)) ) лишь бы любили и здоровая была))))

Владимир Ильиных

Поздравляю) Юля, Маша, Вика, Света, Диана-имен много, смотря какое больше нравится и как выглядит. Подходит ли к фамилии)

Катюша

Попробуй назвать так как хочется, а если те которые подходят, то Екатерина ...Варвара

Anton Gordienko

мария аделина варвара софия анастасия елизовета

Ольга Толкачёва

Не мудрите Вы с гороскопами и святцами. Вокруг столько имён, красивых, знакомых... но незаслуженно подзабытых! Зоя, Зинаида (Зина) , Варвара (Варя) , Нина, Майя, Анна, Алина.. . Всё - светкиленкимаринкииркитанькивичкиюльки. Подрастёт ребёнок - и Вы протащитесь, когда все в транспорте на него посмотрят, с удивлением: когда прозвучит имя красивое, знакомое, не постное... но ..подзабытое.!

Надежда

http://www.detskiysad.ru/imena/woman.html Назовите как вам нравится, тем более вы ж не православный, у вас столько красивых имен

Ga
Galka

Да любое имя, только не избитое, типа Даши, Маши, Насти, Лизы.. .
Проявите фантазию, это же ВАШЕ ДИТЯ!! !
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ! Значит и имя должно быть соответственное!! !
Мне лично нравится Алиса, Ева, Виталина.
Анна - замечательное международное имя.

Малыш

маша,

Толик Нурманбетов

Назовите необычно.. ну например Дарина, Эстелла, Камилла, Регина.
А какая фамилия, отчество?