### Юрий ### .

как назвать девочку-стрельца, если родители львы?

Татьяна Карих

назовите её мираной

Ангелинка Ягодка

Можно вполне посмотреть имя в Святцах...

Юлия Шаламова

есть вещь не менее забористая, чем астрология.

называется- майянский календарь Цолькин, по древней версии. (эгрегор очень древний, наработанный-работает очень мощно) .

если б называла я-называла бы в первую очередь исходя из этого календаря.

или можно рассчитать-каких аспектов не хватает-по натальной карте и календарям. .

мне нравится еще зороастрийский. (он тоже древний)

а потом дополнить недостающее в имени.

но нужно понимать какой примерно характер пути у человека и исходить из того, что подсказывает разум+сердце.

Андрей Тюрин

При чем тут знак зодиака? Назовите тем именем, которое нравится

Лидия Рослая

Назвать так, как вам нравится. Чтобы имя было нормальное, человеческое и хорошо сочеталось с отчеством и фамилией.