Natali Shapar

Как назвать девочку по дате рождения?)

Сергей Бурмистров

гуглите: христианскийй календарь имен и выбирайте ближайшие к рождению именины.

Наталья Зенина

назовите так как вам нравиться. не нужно привязываться к дате.

Валя Васильева

Дату, пожалуйста. Я смотрю положение Венеры в таких случаях. Сейчас она в Тельце. Значит, Виктория, Лариса. Можно рассмотреть ваш вариант. Но желательно
и вашу дату рождения.

Ольга Вишнякова

Назовите Машенька. Это так мило.

Ya Anechka

по дате рождения в традиции составляют гороскоп, исходя из положения Луны в созвездии берется звук соответствующий данному созвездию, и так подбирается имя.
имя -это звук. и становится мантрой на долгие годы,
поэтому в Индии принято детям давать имена Святых,
святые имена очищают пространство.

Ан
Анна

Если в январе родилась назовите Яна, в феврале Федя, в марте Мария, в апреле Анастасия, в майе Маргарита.