Лёлька

Как назвать девочку рожденную под знаком льва в год змеи с отчеством Алексеевна?

Дмитрий Наседкин

Для льва - Августа, Аврора, Агния, Алла, Александра, Алёна, Алина, Анжела, Антонина, Ариадна, Арина, Афродита, Аэлита, Белла, Вероника, Влада, Дана, Дарина, Диана, Дарья, Жанна, Зарина, Илона, Кира, Капитолина, Клара, Кристина, Лада, Лаура, Лидия, Надежда, Наталья, Роза, Сусанна, Ульяна, Эдита, Эмма, Элина, Эльвира, Эльмира, Элеонора, Элла, Юлия, Юнона, Юлиана, Яна, Ярослава.

Наталья Никишина

Огонь - буквы АР Марина, Лариса
Лев - Я (Яна, Ясмина, Янина)

Назгуль Исраилова

Ужас какой!! !
А что, древнерусских имен нет?
Только какие-то Лауры и Эммы?? ?
Называйте ее Ярославой или Даной!

Арсений Макаров

Радой ещё хорошо, расово верно)