Аида Мамасадыкова

как назвать девочку, которая должна родится с 7 по 17 ноября 2012

Крылова

Это же ваш ребенок! Называйте его как хочется ВАМ! именно ВАМ!

Мария

Либо Александра, Либо Екатерина, Либо Татьяна.
А вообще вам решать.

Оксана

Правильно! Конечно же Аврора!!!

Инна

Аврора!...))))))))))

Любовь

Посмотрите в Святцах!

Люба

Ну и вопрос! Да называйте так, как Вам нравится - только чтобы имя с фамилией и отчеством сочеталось. Неужели это так сложно? ? Твою ж мать!!!! Хм, а это идея. Назовите девочку, как звали Вашу маму

Nastya

Надо выбирать к Отчеству, а главное-созвучное к имени матери... Алёна, Ольга, Алина, Павлина...