Валерия Митюшкина

может ли родиться человек, которого не должно было быть?

Например его спасли при родах, когда он почти умер. И какая у такого человека будет карма?

Олеся Степанова

Меня спасли-нормальная карма, как у всех.

Александр Руденок

Только дол***ы могут поставить так вопрос и вообще задаться таким вопросом.

Руслан Исаев

Да конечно может я например родился..) . Если ты есть то ты для чего-то нужен.

Игорь

А кто это решает может или нет? , это дано не нам

Diana Sidali

всё фигня

Дамира

Случайностей - не бывает.

Юля Шабанова

Нет, не может. Прежде ем родится человек, высшие силы проводят огромную работу, по подбору родителей, места рождения, энергию для свершения предназначения. Если бы ему не должно было родится, то никто б его не спас.

Ол
Ольга

Нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.