Костя Травкин

куда деваются души детей,которые могли родиться у женщины,но не родились(например,аборт,или решила жить для себя или

заняться самопознанием,). ну, к примеру , решает не рожать ? эти, нерожденные души родятся у других, или куда они деваются? интересно.

Мария Руденко

Я не знаю, куда они деваются.. .
Знаю, как просить прощение у Душ которых не пустили на Землю... по тем или иным причинам.. .
Надо, просто, кормить бездомных птиц или кошек-собак... Тем самым мы просим прощение.. .
Правда или нет.. . не знаю... Но знакомая девочка, которая долго не могла забеременеть... добилась своего, а что уж помогло...

Александр

В передаче "Мистические истории" рассказывали о молодой семье, которая решила сделать аборт и после этого женщина стала видить призрак мальчика. Оказалось, что этот мальчик при жизни жил в этой квартире и после смерти должен был переродиться в ребенке этой женщины. Эксперт паропсихологии объянил злость мальчика тем, что после смерти души попадают в так называемую "очередь". Когда женщина сделала аборт мальчик автоматически попал в конец этой очереди.

Славик Лигай

туда же, куда и все остальные души после смерти тела

Санек Гедин

попадают в рай

Антоша Новгородцев

Есть много вариантов. Некоторые считаю что они ищут другую мать и рождаются колеками, даунами и т п. Есть ещё вариант что они перерождаются собаками и потом всю жизнь сопровождают матерей или отцов.

Ксю Ксю

Отправляются в так называемый "колодец душ" для последующего воплощения, никакой очереди там нет, наоборот у душ, находящихся там нет никакого желания воплощаться в нашем мире, это давно проверено, и даже на вопрос об этом не желают отвечать.

Наталья Алексина

Души конкретного рода воплощаются в ЭТОМ РОДЕ! Потому говорят, что брак свят и семья свята. Некоторые души могут воплотиться у ваших братьев-сестер. . если вам пока не до них) . Но Есть Души, которые ждут именно ЭТОГО ОТца-с Матерью!
При аборте - душа внимательно рассматривает мотивы аборта и решает - хотела ли бы она вернуться к вам. Единственные аборты разрешены - это после изнасилования пьяным подонком!! ! И то иногда рождаются удивительные дети! ! мать сама должна решить, но в этом случае она оправдана.