ОК
Оксана Ковригина

если бы женщина начиная с первой менструации могла бы родить, сколько бы детей она родила, до последней...

Анастасия Емельянова

Природа тоже ограждает женщину постоянно рожать.. есть физиологические моменты ее организма..

Екатерина

Так и рожают же. В цыганских семьях девочек отдают замуж сразу после первой менструации. если здоровье позволит - то практически каждый год. Лет до 45-50. Т. е. до 30 детей, если по одному в год. http://www.materinstvo.ru/art/1360/

Анастасия Нестерова

рекорд рождения детей одной женщиной вроде бы 36... хотя точно не скажу)

Эльмира Никулина

Примерно человек 25. Но кто их кормить будет.

Alexey К*******

В год по одному ребёнку.