Турал Гулиев

если женщина решает посвятить жизнь не семье и детям, а чему-то другому, то что будет с теми душами, которые могли прий

ти через неё? но она решила не рожать, не создавать семью?

Св
Светлана

да ничего, придут через других - делов-то, только жизнь самой женщины будет не полной, природой предусмотрено, чтобы род продолжался, женщина должна рожать - только тогда ей открываются пути при наличии у нее талантов, или усыновлять и удочерять если сама не может родить или уже поздно

На
Наталья

вы что приняли обет воздержания?

Евгения

Вы пришли в магазин за колбасой, но увидев какая очередь развернулись и ушли, что случилось с колбасой?
Конечно же ее купили другие.

Светлана

ее решение - это иллюзия. если действительно нужно, чтобы через нее пришли на землю душу, то создадутся такие условия, в которых это произойдет. даже если она будет этого умом не хотеть.

Сергей

Высшие Сути выберут другую. Далеко не самое главное - родить детей и завести семью, всё упирается в программу, правильное прохождение и соблюдение Законов Мироздания.

Евгения

Тот кто должен сюда придти, тот по любому придёт. Вне всякой зависимости от желания/нежелания рожать одной отдельной взятой женщины. Гораздо печальнее участь тех душ, которые приходя рождаясь от женщин, которые хотели посвятить жизнь чему-то ещё, но под давлением окружающих и навязанных ими стереотипов мышления принялись рожать. Вместо настоящей материнской любви они будут получать дикую подсознательную ненависть за то, что являются причиной отказа женщины от того, что ей действительно хотелось в жизни.

Дарья

видил что кто то здесь написал что неродив, жизнь женщины будет неполноценна и воот она ДОЛЖНА рожать ...и т. д. и т. п.
Ну так вот, хочу сказать, что жизнь в Ваших руках и если женщина не хочет рожать то пускай и не рожает! с теми кто должны якобы прийти через нее.. . ну послушайте у меня слов нет и по моему какая то глупость)) )
а живем, я хочу сказать, мы все один раз! так давайте проживем так как нам хочется! ))

Юля

Если она ни разу не беременела, то и не должен был никто прийти через нее. Такие решения принимают еще до земной жизни. А если делала аборты, то пришли через других.

At
Aton

Они пойдут искать других женщин.