Екатерина

Скоро на земле объявится тот, о котором ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ: "ОН, ДУХ ИСТИНЫ, КОТОРОМУ ДОЛЖНО ПРИДТИ. "

Atahanjan

"При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе.
И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились.
И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.... "
Деяния св. Апостолов, глава 2:1-4

Иг
Игорь

и как давно вы одержимы этим ученичеством?

Ро
Роберт

Вы не познали своё ЗНАМЕНИЕ и ЛЮБОВЬ подменили СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость???)

Радик

Этот приход уже действительно состоялся и человечество в большинстве своем подобно неразумным девам проспало приход жениха. Второй Сын Божий Имануель-Парцифаль был рожден на земле 18 апреля 1875 года в Германии под земным именем Оскар Эрнст Бернгардт. Он обратился к людям со своим Посланием Граля "В Свете Истины", изданном в германии в 1931 году под псевдонимом Абдрушин, что означает "Слуга Света". Сейчас это Послание и другие книги Абдрушина доступны людям на разных языках. Неискаженное Послание Господа можно найти в интернете по адресу: abdruschin.eu

Вениамин

Друг, о ДУХЕ ИСТИНЫ, Христос говорил в Иоанна 14:17
- "Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет"
еще в Иоанна 15:26
-"Когда же приидет Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне"
и в Иоанна 16:13
-"Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам"

вы думаете это человек?

To
Toru

2000 лет назад сказал, что скоро, что вот вот придет.... и с тех пор ждут наивные и нихера сами не делают. А зачем? Он же вот вот придет и сам все устроит)).

Наталья

Тот, Который по вашему "должен скоро появиться на земле", находится на земле то дня Пятидесятницы, уже почти 2000 лет. Так что вы, уважаемый, пропустили самое важное, потому, вероятно, и не познали Бога.

Ульяна

7.156 Те, которые последуют сему посланнику, неучёному пророку, который, как найдут они, описан у них в Законе и в Евангелии; который повелит им доброе и запретит злое, разрешит им в пищу благие снеди и не позволит гнусных; снимет с них бремя их и цепи, какие на них; те, которые уверуют в него, подкрепят его, помогут ему, и последуют за светом, который ниспослан с ним, - те будут блаженны.
7.157 Скажи: люди! Я ко всем вам посланник Бога,
7.158 Того, который царствует на небесах и на земле; нет другого Бога, кроме Его: Он живит и мертвит. Потому веруйте в Бога и Его посланника, неучёного пророка, верующего в Бога и в слова Его. . может быть пойдёте прямым путём.
...

16.66 Мы ниспослали тебе это писание только для того, чтобы ты объяснил им то, в чем они между собой разногласят: оно руководство, милость для людей верующих.
16.67 Бог ниспосылает с неба воду и ею оживляет землю после омертвения ее: в этом знамение для людей послушных.

...