София Скляр

почему, как говорят, после подключения к силе рода должна меняться жизнь подключившегося? жду именно ваших наблюдений

Хасан Худояров

сила рода дает силы в прямом смысле. . это энергетическая
поддержка. . наблюдения лично у меня такие, если например у человека нет связи с отцом (его родом) , или
умер то видна дыра (если умер) и темнота (если плохие отношения или в роду пьют или грешат) , ничего хорошего нет в этом. .

еще род дает деньги и удачу в браке. . так что нужно стараться налаживать связи.

Альбина Самигуллина

Сила рода дается сразу и родовые проблемы тоже.