Ольга Юдина

Как назвать девочку родившуюся 14 августа 2012 года в сочетании с отчеством Данииловна

Lusilda Yudashkina

Даздрачетырнагуста, и никак иначе!
Блин, это ваш ребенок, вы его видите, вы знаете, какие имена вам нравятся, а какие нет, как мы можем за вас это решить?

Iriska ;-)

Да уж назовите как-нибудь!
Ребенок почти 2 недели без имени живёт!

Вячеслав Смагин

что ж у вас до сих пор дите безымянное? 9 месяцев для раздумий мало было?

Юля Морозова

кошмар, и это ребёнок 2 недели без имени?? ?
я херею с вас

Юрий Касмынин

Августина :))))

Игорь Арзамасцев

Азалия))) мою племянницу так назвали... она тоже родилась 14 августа... а моя дочь родилась 13 августа мы назвали Илина, а подходит Аделина Данииловна

Alena Табачникова

Евангелия, Вирсавия

Дмитрий

Валентина Данииловна

Рустам Курбанов

Алина, Анна, Елена

Ксения

Поздравляю! А мы 13 августа родились и назвали Валерия.

Георгий Тараканов

Алла или Дарина, Евангелина или Марина.

Сергей

Ульяна

Лёха

Регина Данииловна

Мария Баринова

Августа Даниловна

П2
Павел 2007

Алиса: ) меня так зовут, я хорошая: ) можно еще Анна, Надежда, Тамара.

Галина Смирнова

Юлия Данииловна, по моему красиво