Елена Овечкина

ак вы думаете, а вот в 30 лет рожать не поздно? Если не родила к 30 годам, лучше и не пытаться?

Александр Тимофеев

И в 40 первый раз рожают.

Алексей Илюхин

я в 30 еще не хотела... родила в 34 сынулю и счастлива
беременность и роды были легкими
думаю годика через 2-3 еще рожу)))))))))))))

Ирина Ромашкова

нет не поздно моя знакомая родила доченьку 37лет сейчас малышке 3.5года все рады и счастливы

Андрей Комаров

для начала надо б определиться нужен ли вам ребенок а уж потом -рожать его, а возраст особо роли не играет

Дмитрий

фриска жанна 74года выпуска--беременна первенцем
да много таких если поискать

Наталья

никогда не поздно. главное, если есть проблемы, соблюдать рекомендации врача и тщательнее следить за своим здоровьем.

Наталья Пашко

Не мысли стереотипами женщина.

Галина

глупости. Настоящие женщины и в 50 рожают)

Constantine Kudryavtsev

я первого родила в 18 лет а второго в 32 года

Юлия Зыкова

Лучше поздно, чем никогда

Светлана Лимперова

Я в 29 родила... за 3 месяца до 30 летия... и кстати ещё рожать собираюсь.... Покажите мне этого человека, который сказал что в 30 лет нужно на себе крест ставить?)))))))

Михаил Лазарев

в 30 лет пока еще не позно но лучше сейчас не дожидаясь сорока. в сорок уже поздно. хоть здесь и говорят нормально. будет вероятность что ребенок будет не здоров - это во первых, а во вторых сколько будет лет вам когда ребенку будет 20? (60?). вам это надо? или без внуков хотите остаться? а может вы долгожитель? тогда рожайте в 40. Но лучше поспешите пока 30...

Ол
Ольга

Чем старше роженица, тем умнее роженик. Знакомая матери рожала единственную дочь в 41, всегда девка умом блистала.
Моя мать сестру родила в 34, а меня в 38. И всё нормально со здоровьем и у нас, и у матери. Одно только всегда надо помнить - что позние дети, это ранние сироты. Да и не забывайте, что вам придется их когда-то понять сквозь толщину ценностей в три десятка лет.

Вадим Евсеев

родила в 31)))

Александр

Глупости! Здоровье позволяет, так хоть в 40 лет рожайте первый раз! Это я по своим подружкам наблюдаю. Сама-то родила в 22 года...

Юлия Мигунова

конечно рожай!

Irina Shevchenko

Рожай, потом жалеть будешь, что деток нет!! ! Удачи и здоровья!!!!

Мария Сарапкина

глупости какие, в 30 родить не поздно, в самый раз

Лия

бред, простите...

Ирина Белова

Если вы здорова, то рожайте! Моя тётя в 34 года родила! И всё отлично!

Ира Ситникова

моя мама старшую сестру родила в 31 младшую в 36!!!

Ка
Катик

ну не знаю, я только знаю, что после 40 рожать лучше не следует, а в 30 видимо можно еще (моя мама сестру родила лет в 35).

Валентин

Думаю можно родить и до после . Даже в 40-45 рожают. Поздно - это когда за 60 будет.