Tonny

Будем вместе? Я родилась 31.01.1996 года в январе, а он 10 марта. 1990 Саша +Ксюша

Аркадий Мешков

будете но недолго

Максим С

по гороскопу надо смотрть, а по именам все нормально у вас)
Ваше имя: АлександрИмя партнера: Ксения
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ВИБРАЦИЯМ ИМЕН: «5»Вибрации пятерки в отношения любой пары привнесут дух приключений, авантюризма и постоянного стремления к новому. Поскольку в данном случае влияние пятерки является объединяющим, жажду постоянных перемен испытывают оба партнера. Вместе они снова и снова переезжают с места на место, ищут способы расширить область деятельности, начинают «новую жизнь» каждый раз, когда старая хоть немного наскучит. В этих отношениях нет однообразия, но не хватает им и стабильности. Под влиянием пятерки оба начинают жить одним днем, забывают о необходимости заботиться о будущем, планировать его.