Ок
Оксана

будем ли мы вместе долго я 25 10 1990 он 10 12 1984(фото внутри)

Руслан

Если у Вас сильные чувства и вы ни у кого этого человека не забираете, понимаете при этом, что он ваш, молитесь, просите, творите добро, верьте в свое желание и берегите его, все будет!!!

Анатолий Тарасенков

Долго не будете, хоть это и не плохой вариант и ничего плохого о нём вспомнить не сможете, но судьба Вас разведёт.

Вячеслав Квасов

Нет, не будете. Пусто все

Олеся Лучинович

это все зависит от вас! не надо верить в предсказания! все именно вв ваших руках