Ирина

Стоит ли мириться?я Маргарита 25 10 1990 он Вова 10 12 1984 каждый день ругаемся

Надежда Рудакова

Если понравилось ссориться, то идите на примирение. Вас обоих не исправить, отношения лучше не станут.

Ваня/тушканчик Латышев

оставьте друг друга на время и проверьте свои чувства

Андрей Способин

у него есть другие отношения

Анатолий Гринчук

Марго, у вас векторные знаки, читайте о них в интеренете и думайте.

Гульмира

Любовь есть, но такие болезненные отношения лучше разорвать. раз и навсегда, потому что поддерживать их дальше становится опасно. Но каждый свой путь выбирает сам.

Игорь Арзамасцев

"Милые бранятся-только тешатся"