НЕ
Наталия Евсеева

стоит ли быть вместе, что ожидает? год вместе в последнее время ругаемся и он меня бил, рита-25 10 1990 он-владимир 1012198

РИТА, ну ты даёшь.... бросай ты его на хрен.... фото злодея не обезображено интеллектом....

Светлана Демина

уходите чем быстрее, тем лучше

Сергей Платонов

уходите, найдет Вас хороший мужчина, обязательно. если бьет - нельзя терпеть

Юлия Зверева

вместе не стоит быть, он будет относится к вам все хуже и хуже, бить, изменять и так далее

Kv
Kvil

Если он вас бил, тут уже никакой астрологии не надо и так всё ясно.

Анна Симонова

ну что вы в самом деле девушка залезли под танк. Ведь Козероги самые тяжелые люди... У них даже улыбку не увидишь на лице... Чрезвычайно черствые, хмурые и сами в себе люди... Это тираны... Они медленно едут напролом не считаясь с душами людей .Вы же романтическая девушка воздушного знака - вы романтик, вам нужна романтика, а тут такое коленое железо. Немедленно заканчиваейт все отношения, которых в прочем у вас не было