Алексей Никитин

Проблема с девушкой !!!

Я очень сильно люблю одну девочку, прям не могу без нее кроме нее никто мне не нужен у меня ко всем другим девушкам отвращения . Я встречался с девушкой 4 года . Все было хорошо, в один день я с друзьями выпивал, в этот же день я встретился с со своей девушкой . Она начала на меня кричать обзывать типо пьяница И так далее .. Я правда не знаю что на меня нашло что то в голове щелкнуло и я ее ударил, правда этого не хотел, она очень обиделась, я просил прощения . Цветы дарил ...А она говорит . Проще говоря посылает на 3 буквы и говорит не любит и то что я ее задолбал . Не хочет видеть меня ...Что мне делать только не пишете она не первая и не последняя .. Я правда прошу помочь .. И хочу быть только с ней, хочу только от нее детей больше не кого . Помогите что сделать, только на счет забудь ее и другие версии отпадают, мне очень нужно ее вернуть но никак этого не получается !!!

Юлия Кипяткова

Нехер руки распускать.

Р.
Рушана ...

пить бросай на всю жизнь!!!!

Сергей Плохов

ты понимаешь что ты не мужик!!!! поднять руку на девушку даже в состоянии алкогольного опьенения, настоящий мужик бы некогда этого не допустил, и у тебя ещё хватает совисти смотреть ей в глаза, ладно винить тебя не буду, и совет я дам: если ты будешь вертится перед ней то нечего не получится, поэтому она должна КАК БЫ понять что тебя потеряла на всегда, для этого заставь её преревновать, скажи что не будишь крутится перед ней и покажись ей с другой девушкой видь как великий русский писател А. С. Пушкин: чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей, а ещёьесть вариант что у неё есть кто то на стороне и она просто искала повод. Ну я думаю ты меня понял

Дмитрий Голубев

за что тебя любить? за то, что ты бухаешь и еще руки распускаешь? правильно девчонка делает.. От таких надо сразу бежать..

Женя

И правильно делает, что посылает. Извини мил человек - но поднять руку на девушку - последнее дело. Если уж в такой ситуации на тебя нашло.... боюсь представить что на тебя найдёт в ситуации посложнее.

Лариса Фролова

Не помогу. Не хочу, чтобы девушки прощали таких идиотов.

Патийдин Ботирбеков

Попробуй не надоедать, сделай так чтобы не ты за ней бегал а она за тобой=)