Vasliddin Saitov

Как победить все эти проблемы?

Мы с любимым хотим свадьбу сыграть, но у нас финансовые недостатки. . .Казахский той (свадьба) очень больших денег требует, минимум 300000 рублей. Если не сыграть свадьбу, то позор не только на глазах родных и друзей, и наши родители будут в обиде. Есть конечно варианты, можно в кредит взять, но жить мы как будем после этого? Уставшие (( боимся поссорится и стараемся успокоится. Иногда думаем может сбежать в другой город) ) ) родители когда нибудь простят ж) ) Посоветуйте пожалуйста! (

Евгений Сергеевич

Да.... Многовато.... А сами родители что про свадьбу думают? вы их спрашивали?

Екатерина

Пусть родители помогают тогда.

Олежка Баскаков

Если нет денег, зачем залезать в долги, только для того, чтобы было хорошо родственникам и друзьям. Это абсурд. И как можно на такое обижаться? Лично я советую объявить им заранее, что свадьбы не будет, будет просто роспись. Кому надо обижаться, пусть обижаются, а вы живите дальше. Не будьте зависимы от других.

Захар Паламарчук

Ну так и объясните родителям....хотят свадьбу-сами вложатся,а вам не на что гостей гулять....Лучше пусть обижаются заскроную свадьбу,чем за ваш побег....
Не надо вам молодую семейную жизнь с такого огромного долга начинать....21век на дворе

Анастасия

ну со свадьбой можно немного подождать.... подкопить. отягощать жизнь кредитом можно на предметы первой необходимости а не на свадьбу

Ал
Александра

В Москву только не едьте))

Ренат Мухаметжанов

Я делаю всегда то, что хочу и мне не интересно кто и на что обидится

Владимир Мальцев

Понтами жизнь не проживёшь. Не сватьба украшает семью, а добрая и верная жизнь

Артём

«Должник — слуга заимодавца» -пишет Библия. Начинать семейную жизнь, имея такой большой долг, мягко говоря неразумно. Ведь вы не можете сейчас даже прикинуть примерный семейный бюджет. "...Довольство своим- это возможность приобрести многое... "- опять же восточная мудрость.. "Из-за долгов начнутся ссоры, появится неудовлетворённость. О семейном счастье будете только мечтать. Так что рассчитывайте на те средства, которые имеете.

Магдалена М

Здравствуйте. Вам помогут только заговоры в Рождественскую ночь! ! В час ночи, вот Вам ссылка (свеча должна быть белой! ! ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Голубцова

А что у вас так прям зудит в одном месте, что аж замуж не в терпеж. Потерпите ещё год и зарабротайте, не такие уж и большие деньги.

Крылова

А заработать сначала, а потом о свадьбе думать? Или в 125 лет только о свадьбе думается?
На что же вы жить предполагаете, если первая финансовая трудность и вы лапки опускаете?
Любая свадьба денег требует, качайте с родителей, если не стыдно...

Лена Полунина

Думаешь на свадьбу денег не подарят? 🙂

Кристина

http://www.youtube.com/watch?v=AA2Q0wTK1Tk&list=PL4TKUH1SosIZhrHbo8tTuUGs6AKdypqPi - хорошо сказано много вещей именно по поводу свадьбы (1:50 - 3:50)