Свадьба, венчание, брак

не могу победить депреию.и что делать

Обратиться к специалисту (психологу или психотерапевту)
Любовь Яковлева
Лучший ответ
обратитесь к врачу.
обратитесь к Богу.
я в 33 года пришел к Господу. уже много лет не знаю что такое депрессия.
бывает уныние, тяжелые минуты и т. д. , но обращаясь к Богу, получаю ободрение.
и с каждым годом все реже такое состояние. тружусь для Него. времени мало свободного.
все Иисусу отдаю я, все кладу к Его ногам, упование и стремленье направляю к небесам.
радости вам в Господе.
Aleksandrovna Natalia
Надо неделю-месяц бухать (в зависимомти от сложности дипрессии) . Если не пьешь, тогда х. з.... к врачу походу дела.... Хотя можно и съездить куда - нить...
Залей её чем нибудь )))
Измени что-нибудь в своей жизни. Человеку нужны новые впечатления. А вообще, когда ощущаешь, что жизнь не бессмысленна, то такого быть не должно. ИМХО, православие может помочь. Не знаю, как насчет антидепрессантов - если можешь нормально работать, по-моему, они не нужны. Реклама всяких психо- это как любая реклама. Если только какая-то серьезная психотравма - тогда да. А если просто снижение тонуса - ну сделай кому-нибудь что-нибудь хорошее и все наладится. Удачи! (на самом деле мы все друг друга любим, только плохо осознаем это, хотя наш долг - проявить это в себе)
Купить ящик пива, выпить с друзьями, сходить в баню, позаниматься сексом. Гарантированное средство.
Все методы хороши, но не все дают эффект, по этому, если вы на самом деле хотите победить эту неприятную штуку, вспомните все то, что вы когда то любили делать, или продолжаете любить. Ну например игра в футбол, пение, кино, только веселое, прогулки... изаймитесь этим. делайте больше добра людям, просто так. и главное, прикажите себе!! ! вы ведь не, простите, сопляк, а сильный мужчина!!!!
Aygerim Abiltaeva
Это все осенняя хандра. Общайтесь больше с близкими любимыми людьми А если таковых рядом нет, завернитесь в теплый плед, плесните хорошего коньячку, и просто ни о чем не думайте, позвольте жизни вести вас по течению пока на то что бы барахтаться в жизненном море нет сил Поверьте, как говорил Соломон: "и это все пройдет! "
можно обратиться к врачу, если у самого сил уже не осталось, депрессия бывает затяжная...