подкопить денег и сказать всем, что есть хорошее приданое.
на самом деле, обустройство личной жизни Виктории Табагари тут мало кому интересно. Выйдет она замуж или умрет в одиночестве - никто и бровью не поведет....
Свадьба, венчание, брак
Хочу замуж, но не могу найти достойного парня! Что делать?
искать подходящий материал, а потом творить! То что нужно!
В монастырь?)))
Всему своё время!!
В инете ищите достойного? Сразу говорю что задача из разряда фантастики. Но удачи!)
Орынтай Абдулова
Я не в инете хочу найти, а в реальной жизни.
Смотря какой в твоём понимании ДОСтойный? ? может такого вообще не существует))
Значит твоё время ещё не наступило, запасись терпением и жди.... И поменьше в нете сиди =)
а ты его не ищи сама - придет время сам найдется .
Вот не зря же пьют за то - чтобы желания совпадали с возможностями. Формула счастья по идее.
Вариантов несколько:
1. Сменить желание
2. Расширить круг поиска
3. Изменить критерии поиска
можно сочетать
1. Сменить желание
2. Расширить круг поиска
3. Изменить критерии поиска
можно сочетать
4esno.. ya toje xo4u....:-) zna4it eshyo ne vremya !
Не ходите девки замуж ничего хорошего, утром встанешь титьки набок и манда взъерошена.
Пересмотреть перечень достоинств, может в одном человеке их столько и не может быть
само слово "достойного"(кого, чего) -делает все любые дальнейшие поиски БЕЗНАДЕЖНЫМИ...
Выкини это из головы, самая глупая затея )) Потом будешь вспоминать какая ты была дура что хотела замуж!
Не могу найти.. . Таким как мы надо искать причину в себе.
Продолжать ждать и искать!!!! И все у тебя (и у него) будет хо-ро-шо!!!!
выходить за недостойного :)
Я тоже хотела, а теперь по судам хожу!! ! Лучше гражданского брака нет, как и нет проблем если несложилось!!!!
женись))))))))))))))
Подключи всех знакомых, родных. Пусть ищут. Чаще ходи на свадьбы, дни рождения, на дискотеки, знакомься везде где можно. Если работешь - там, если учишься - на учебе и т. д. Чаще улыбайся мужчинам.
Ищи, какие твои годы! Надоест еще!
Я тут :D
не искать, лично я со своим мужем вообще встречаться не хотела)))
Уж точно не в нете сидеть!)))
В мире кризис, а она замуж хочет. Потерпи деточка и твое время придет.)
ты давай тут не обезьяничий....
ищи лучше
Выходи за отстойного и делай из него достойного.
продолжай искать
Надо сделать несколько добрых дел, и тогда ваше лицо будет светиться и кто-то порядочный обратит на это внимание