Свадьба, венчание, брак

А есть тут жены , у которых не смогли увести мужа?вы "победили" любовницу ?

Обычно жены сразу сдаются - чемодан на порог, гордая осанка и, подарок любовнице. Мне тоже интересны те женщины, для которых важно любовницу победить (любовь выше измены, или просто борьба, или по каким-то еще причинам)
Елена Тер-Абрамова
Лучший ответ
ну я бы и пытаться не стала. мне изменщик не был бы нужен. надеюсь, что у нас такого не будет. а вообще я немало знаю ситуаций, когда у мужа есть жена и любовница. вот честно - знаю единственный случай, когда уж развелся с женой ради любовницы. да и в том случае мужу с женой всего по 24 года и женаты были совсем недолго. и кстати, насколько я знаю, на любовнице он не женился в результате. в остальных всех случаях мужья от жен к любовницам не уходят
Я знаю случай у подруги, жена шантажом удержала мужа, у нее был компромат на него по каким то там делам, вот она ему сказала, если уйдешь, сдам тебя в милицию.
Звучит как спортивное соревнование! Как это - увести мужа, он что - телок какой-то бездумный, при чем тут любовница, сам захотел, с него и спрос! А бороться с любовницами - это по-моему ниже достоинства! Пусть они борются со мной, и локти себе кусают от злости! А я самая хорошая, и никто мне не докажет обратное!
Тут не в жене дело, а в муже.
Если мужчина не самостоятелен, боится перемен, он никуда не уйдет. Нищие, забитые мужчины будут украдкой погуливать и тщательно скрывать это от жены.
Так, что не волнуйтесь основная масса мужчин никуда не уйдет=)))
знаю одну такую победительницу. её муж занимался частным предпринимательством. она сделала так, что он стал банкротом. нищий, он сам отказался от любовницы. и остался с женой.
Татьяна
я вас люди не понимаю, ей богу!! ! На кой черт бороться за того, кто ходит от тебя на лево! Скажите: "Так ведь люблю же... " бред... любовь как мне кажеться чувство взаимное, из чего следует, что если не любит один, то и не любит другой.. .
ЗЫ: а может просто я глупой...
есть такие
Юличка ********
мужики не такие глупые. Сейчас в наше время нелегкое.. Семья-тыл... А неизвестность-разгильдяйство...?
Нина Тысячная
А мой муж ни минуты не сомневается, что именно Я ему НУЖНА. И никто его у меня не уведёт, потому что лучше чем со мной ему нигде не будет. И он это знает и понимает. Куча плохих примеров перед глазами просто....
Софья Ким
думаю, дофига :)