Свадьба, венчание, брак
Счастливы ли те жены, у которых красивый и интересный муж?
Всё зависит от его поведения. Я бы лично не хотела такого мужа. Мне главное чтобы мой муж был интересен мне, а не всем подряд. Красивой в паре должна быть женщина в первую очередь. У мужчин на первом месте должны быть другие достоинства, а красота это так - просто лишний бонус. Главное чтобы эта красота радовала жену, а не всех желающих.
Наталия Зайрис
Вот так и я думаю.
Мой отец был красивым и видным. И дед был таким же. И бабушка, и мама были счастливы с ними
Да :)женщины гордятся такими мужчинами ;)
Да, я очень счастлива)
нет обычно счастливы с неинтересным уродом :)
Наталия Зайрис
То же так думаю.
по-Вашему выходит, что счастливы должны быть только жены некрасивых что ли??? ))))) если любишь, мужчина кажется самым красивым и самым интересным. Плюс понятие красоты у каждого свое!!!
Наталия Зайрис
Красивый и интересный муж, это не чей муж. Так как его хотят многие женщины, а мужчины по природе осеменители.
разумеется - не была бы с ним счастлива - не вышла бы замуж, это же логично. а внешность -это пусть телочки обсуждают)
конечно
это как красивое нижнее белье
никто не видит, но радостно на душе
это как красивое нижнее белье
никто не видит, но радостно на душе
Надо у жены щас спросить...
Татьяна Тимофеева
Говорит, что я старый лысый блядун, не пропускающий ни одной юбки. И она не счастлива со мной.
Да.
Зависит еще от поведения/общения мужа с противоположным полом. Но уродский бабник.... разве от этого легче?
У меня муж не красавец, но мне это не важно... для меня важнее, что замужем, я как за каменной стеной!
Наталия Зайрис
И, я так думаю, что мужу не нужна красота.
Конечно
К сожалению, и некрасивый муж может быть таким обаяшкой, что бабы гроздьями вешаться будут.
Опять же, богатый муж тоже весьма привлекателен.
Ага)) я уже чай с лимоном пью, а он еще дрыхнет!)))
да
На моего мужа всегда обращали внимания другие женщины. Мне от этого ни горячо, ни холодно. Да, я с ним счастлива, но не потому что он красив и интересен. Есть у него масса других достоинств.
Если муж любит вас, то в любом случаи хорошо, а если нет - то на других баб он все равно будет облизываться
Красивый муж- чужой муж. Всегда будут другие женщины в его жизни помимо жены..