Сергей Евдокимов

Все девушки хорошие. Но ОТКУДА берутся плохие свекрови и тещи?? ? Или надумана проблема?

Питон Питон

Нет, не все девушки хорошие.
Это только новорожденные все хорошие.
А потом из них получаются вредные дети, вредные девочки, девушки, ну и т. д.: -))

Надежда Ильина

из хороших жен и отличных невесток

Снежана Красноярова

Меня вот свекровь хорошо встретила при знакомстве! Видимо себя помнила!!!!)))) ) А Я вот тоже по своей натуре СВЕКРОВЬ! Я прям чувствую!!!! А вообще со всеми можно найти общий язык! главное быть похитрее.... и помнить что мы тоже будем и тёщами и свекровями!!!!

Лю
Люба

Девушки выходят замуж, меняют фамилию и вот тут-то все и начинается)))

Лёва-Карине Гаспаряны

из тех ворот, откуда весь народ!

Ирина Чиглий

из "хороших " девушек и берутся )0)

Александр Уткин

От плохих тещ и свекровей, думаю. Делением.

Елена Матюха

Часто проблема не в женщинах (тещах, свекровях) , а в совместном проживании молодых с родителями. Но есть кто вполне может ужиться. У меня хорошая свекровь, я на нее никогда не жалуюсь, живет в соседнем доме. Но характер у нее боевой, вместе бы жили, может я бы по-другому бы о ней писала. Но хорошо, что всё хорошо.

Наталья Зверева

ну у меня свекровь хорошая, а вот я как мама 3х дочек не обещаю быть хорошей тёщей, дело в том, что я 5 лет лечилась от бесплодия, потом из 7 беременностей доносила и родила только 3х, каждая беременность пластом, после 2х родов осложнения по здоровью, потом трясись над дочками, расти, у одной порог сердца, другая недоношенная, короче а тут прийдёт какойто прынц бе белом тыгыдыме, и я их должна отдать и сидеть не переживать, молчать\ну постараюсь, честно, но не гарантирую\

Юлия Яковлева

Я сомневаюсь, что моя свекровь была хорошей девушкой. Очень сомневаюсь

Александр Савельев

все девушки прекрасны, пока не начинаешь с ними жить и строить отношения.. .

Николай Шумейко

всем надо жить отдельно! и мамам своим выдать ограниченный допуск в вашу семейную жизнь