Анастасия Камакина

У меня проблема в сексе

Когда поступил в унивєр то почувствовал что у меня плохо почал стоять!! может проблема в стресе??

Ле
Лейсан

Да нет--проблема в университете--если учеба мешает секу--брось учебу

Aлексей Жуков

Ебстественно... Секс- удел сытых и спокойных.

Djonik

Да, может, побольше отдыха, здорового сна, контрастный душ, и всё придёт в норму. При смене обстановки и стрессах такое часто бывает.

Марьям Харламова

Скорее всего стресс.

Игорь Решетов

Просто надо меньше мастурбировать и все. С уневерам это не как не связана. У меня как не поступал в уневер и как поступил одно и тоже, стоит будь здаров. Может есть какие небудь семптомы, типа болит че или когда ходишь в туалет по малому щиплит или еще чего, можешь писать мне я как раз прохожу это в уневере.

Александр Лазарев

Ты - импотент значит. Ну есть ещё вариант. Принимаешь ли ты какие-нибудь психотропные препараты? Если - да то сейчас же всё бросай! Я уж знаю. У меня был знакомый он принимал их. И в итоге он потерял общительность, почти никогда не стоял у него и ещё начались проблемы с желудком и потерял всю фантазию! вообще ужас. Если не принимаешь - значит импотенция. А если принимаешь - бросай эту гадость и живи спокойно!