Мiкалай Авсянников

есть проблемы в сексе помогите.

мы с ним недавно переспали. до этого был петтинг минет, который ему безумно нравится. не скрою, я в этом мастер. потом у нас был секс. я думала, что с этим не будет никаких проблем. он парень уверенный в себе, немножко дерзкий. но мне не нравится. то он быстро кончает (почему? ) то наоборот не может. а вчера спросил-аль. сколько тебе нужно времени чтобы кончить? он меня не возбуждает как-то. даже не трогает почти. я не знаю, как его научить. сказать что ли, как куда и как себя вести? знаю, до меня у него было немного половых партнерш, хотя были серьезные отношения. . не знаю что делать. может, ему не нравится.... но я не хочу его. а если начну "учить" и делать так, как хочется, говорить итп. подумает что он ничего не умеет, обидится. или что я помешана.. ведь я влюблена внего... не хочу терять

что он думает?

Да
Дарья

прости лень читать

Лариса Калмыкова

просто постепенно молча показывай как нужно сделать тебе хорошо. не форсируй, понемногу, но настойчиво. а если заговорит на эту тему-объясни, что все женщины разные, и потребности их тоже, это нормально. пусть радуется, ему достался эксклюзив.

Ирина Басова

"а если начну "учить" и делать так, как хочется, говорить итп. подумает что он ничего не умеет, обидится. или что я помешана.. ведь я влюблена внего... не хочу терять"

с чего ты это взяла?? ? это же нормально, когда люди интересуются - что нравится друг другу)) ) и не надо "учить"))) ты же девушка)) ) будь хитрее)) )
и ничего он не обидится!! ! ты же не обижаешься, когда он тебе говорит, где и как ласкать)))?? ?

Рамиль

Продолжать и дальше удовлетворять только его.

Юля Паклина

он думает, что ХОРОШО УСТРОИЛСЯ.

ТЫ КЛАССНО ЕМУ ВСЁ ДЕЛАЕШЬ

а он и не парится... .

получай наслаждение с другим

Татьяна Левина

От твоего минета он в ротик тебе кончает или ты не до конца тоже?