Жора Быханов

помогите на счет секса

Было много разных девушек, всем нравился секс со мной, большая часть из них получали оргазм. А тут полюбил девушку, стали встречаться, говорит что тоже любит, но не как она не может получить оргазм, точнее я не могу почему то довести ее до этого состояния, с другими девушками проблем небыло, начинаю ее лоскать за клитр, говорит щекотно, и не подпускает меня к нему. что делать вообще не представляю. спрашивал ты испытывала оргазм, говорит что нет. посоветуйте что нибудь.

Стимулировали наврятли)))

куда еще узнавать, год прошел уже

Ирина Воротилина

да да ...все получали оргазм...) )
с учетом того что 90 % женщин вообще его не в состоянии получить )))
хоть одна честная попалась...)

Алексей Карташов

Она неисправна.

Санжаржон Муатаров

А может те девушки просто симулировали? ))) А эта правду наконец-то сказала )

Олеся

Перышком ласкал?

Антон Титов

хы.
лоскать говоришь.. .
Ну, чую тебе еще многое предстоит узнать о девушках...

Лариса Скобелева

Пусть порнуху посмотрит, может поможет

Дина Бариева

она стесняется, вот привыкнет, раскрепостится и будет все нормально, а пока терпеливо изучай ее тело, может быть у нее в других местах эрогенные зоны, для большей раскованности можно немного винца перед началом .

Авторазборка Турбо-Нн

хах у нас проктичекий тоже самое было, и сколько он себя венил (только через 5 месецев добились оргазма, зато как всё замечательно теперь), надо что бы она сказала что ей нравиться, а оргазм она через некоторое время сама найдёт, не забывайте её как следует вожбуждать и расоблять, со временем вы наизусть будете знать что имено ей навится, в каком количестве и когда, заставляйте её говорить о всём подробно, что как изменить, какие ощущение, много пробуйте и добъётесь своего )