Вiолетта Гущенко

ребя помогите, по вопросу секса

у меня такая ситуация, когда с девушкой занимались сексом, сначала без резинки я кончил (не в неё) затем продолжили с резинкой, затем опять без неё , существует ли риск забеременеть?

Ал
Альберт

Существует. В канале остаётся сперма, значит вероятность есть

Павел Габур

Тока язык во влагалище и языком вылизуй всё,что плюнул туда,, если ПОСТИНОРА нет! Алименты в другом случае

Гу
Гузель

нет... чтобы забеременеть сперма должна выпрыснуть как можно дальше во влагалище и прикрепиться к яйцеклетке. то что ты там поелозил это не столь страшно. темболее у девушки должны быть дни овуляции. музчины читайте больше книг про половые органы их возможности и значения.

Валерия Антонова

ах ты ж ебучий герой)))))))))))))))))

Петрова

да. головастики в смазке тоже тусуются, хотя всё индивидуально

Юр
Юрий

Я думаю, есть, смотря какая у твоих сперматозоидов скорость))) ) Но чтобы не было сюрпризов, можно в течении 3 дней выпить что-нибудь, есть какие-то таблетки от этого.