Антон Зурин

Ребят, сегодня был первый секс и

Ребят, сегодня был первый секс и секс был в презервативе, кончил после на живот девушке, она точно не забеременнеет?

да не рано, 16 лет.

Евгения Новикова

Похвастался? Молоццааааа...

Витаминка

как раз наоборот, она теперь точно забеременеет

Ольга Синенко

а как ты в резине кончил ей на живот? или ты вытащил и снял? а зачем тогда снял если боишься что она залетит? парень, ты тут нас в заблуждения не вводи!

Людмила Сидорова

Играйся в игры секс тебе еще рано.

Mirlan Koshokov

блин, что ты наделал?? ? через пупок же затечет.... готовься быть папой:)

Елена Харитонова

а скок продержался то???