Ve
Vesta

ребят кто и во сколько занимался первый раз сексом?

как ее можно предложить?

Мария Смусенко

Давно это было.. . Хотя помню как будто это было вчера)
В 15, у бабушки ...с гимнасткой на даче.. . Ох и влетело мне за, то, что пришел под утро...

Нина Безрученко

Вот сведение, более полезное, наверное.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.