Без Умец

Ребят, ребят, а через сколько времени отношений, можно предложить партнерше заниматься сексом!???

Ольга Соловьева

В стандарте через 4-5 свиданий, некоторые умудряются через 3-4,пикапиры орут, что за 1 свидание все будет, если честно один раз видел, чтоб за одно свидание был секс, в основном отказ до 99%.Так что нужно полагаться на обстановку, если девушка достаточно уже к Вам привыкла, если она не против, т. е. делает ответные шаги на встречу Вашим к ней чувствам, нежности и прчее, то можно и не медлить, НО вот отношения могут начать складываться "иначе".Удачи Вам!

Юрий Рожков

как только посчитаете нужным это, главное не спугните девушку