Алтынбек Султанов

Помогите разрешить замкнутый круг. Прыщи-секс-секс-прыщи ???

Чтобы пройшли прыщи нужна регулярная половая жизнь. А кто хочет секса с тем, у кого прыщи? Никто. Вот такой замкнутый круг получается. Чтоб не было прыщей нужен секс. А чтоб был секс нежно, чтобы не было прыщей. Как быть ?

Владислав Рудман

Используйте крем от прыщей...)

Вера Панакшина

не верь в эту чушь))))))))))) )
секс и прыщи не связаны)) )
ты видать молодой еще.. когда происходят в организме гормональные изменения. . ты становишься уже юношей.... а не мальчиком)) )
и прыщи в этом возрасте-нормальны!
ухаживай за кожей. . не ешь вредности.. и все будет хорошо

Яна Пушкина

Поможет Зинерит, правда он дорогой, но все же помогает, сам не пользовался, но знаю тех кто пользуется!

Ольга Филиппова

круговорот дерьма в природе))))))

Арсений Макаров

что бы не было прыщей питаться нужно правильно, секас здесь не причем

Светлана Апешина

Смотря где прыщи. Если на лице, то можно ведь на них и не смотреть, а вот если они на члене, то действительно - спасайся кто может.

Da
Daimond

откуда такое познание в прыщах и в сексе?

Ирина Ускова

Это не так! У женатых парней те же бывают проблемы.. . Не кушай острого, не трогай лицо руками, купи в аптеке сульсеновый крем и мажь проблемные места.. . Со временем все наладится.. . Не Ты первый!)))