Aльбина Герасимова

кто шарит в сексе помогите

он просит обзывать его бранными словами и описывает наши будущие совокупления мне. просит писать всякие вульгарные фразочкии типа "расскажи как ты будешь сосать у меня" че с ним? и в последний раз он вообще явился не мытый...

Сергей Левшонков

Пошли его на три буквы! Зачем тебе это ЧМО? Нормального найдешь!

Иван Цибров

не мытый)) ) ну животное проснулось в нем) ) если ему достов-т это удовол-е заводит, говори если хочешь чтобы ему было в кайф. но считаю должна быть гармония в сексе. кода вы на одной волне хотите материть друг друга. . иначе смотри. . ты ему любимый. . а он сука моя щас тебя отт. . не, не то это) ) когда человек возбужден сильно. . он может такую чушь сказать, но которая его в эти моменты очень прет.

С С

Удиви его и тоже не мойся и не стирайся некоторое время! И грязно ругайся при встрече с ним! Посмотри на его реакцию и тогда делай выводы.)))

Максим Трофимов

Если тебе это не нравится, то так и скажи ему. В сексе делай только то, что тебе хочется и не делай того, что не хочется.

Ni
Nikita

Романтик)))