Анастасия Емельянова

проблемы после секса

у меня такая беда переспала с парнем после чего на половых губах появились 3 прыщика! и еще как на зло время месячных пришло прыщики болят! месячные идут обильно и болит живот сильно поднялась температура прыщики появились на через день у парне видимых на глаз проблем там нет не каких и ощущений тоже все в порядке! может простыла ??или может какая инфекция посоветуйте что может быть вообще!!! очень прошу только серьезно не надо глупостей писать и пугать лишний раз очень прошу ответьте серьезно те к то может правда помочь

Коля Слеп

к гинекологу, сразу!

Павел ******

Игорь ты меньши спи с парнями от гомксексуализма не такое будет

Ир
Ирка

Такие диагнозы тоже нужно поаккуратнее ставить, вы не можете быть уверены!
Идите к врачу, не откладывайте!

Екатерина Королева

Игорь, ты уже спрашивал! тебе сказали спид это !

Сергей Белов

Аллергия на сперму 😄
шучу конечно, обратитесь к гинекологу

Маргорита Вайнер

хммм ну если сразу то врят ли от этого пириуд развития заболевания от 1-2 недель, а так сходи к венерологу что бы не было поздно

Татьяна ***

Во-первых, конечно вперед в женскую консультацию к врачу, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! ну и похоже на герпес, если мокнут. ИДИТЕ к врачу, не надо стесняться, если герпес-вылечат, а если просто так, тоже успокоитесь.

Алишер Сахибназаров

при сифилисе прыщики не болят

Вiолетта Гущенко

какой спид, сифилис, что вы человека пугаете, а вам девушка надо правда к гинекологу, а насторожиться надо если месячные намного обильнее чем всегда и если их срок увеличится более чем на 2 дня