Вера Невиль

после секса

я заметил что у меня в тот же день буквально спустя несколько минут появилась небольшая как это сказать ну вроде опухоль или пузырь сразу под головкой члена, эта опухоль или пузырь не дает крайней плоти закрыть головку члена, помогите узнать что это такое, как лечить или само пройдет? может я как то натер ?

Яна Иванова

во олух, натер, это что- швабра, скачи в кожвен, пока на хер вообще не отрезали!

Оксана Ивасюк-Наумова

подцепил какую-то дрянь дружище

Максим Мочейко

Вполне хватит крема после бритья и пару дней без секса.. . Это не натёр, а химический ожог смазкой презерватива...