Марина Павлова

можно ли мастурбировать если еще не было секса? можно ли повредить девственную плоть?

Дмитрий Орлов

Можно, а иногда даже нужно чтоб мозги встали на место и вы не кинулись на первого встречного парня, а серьезно подошли к интимным отношениям. Повредить плеву вы можете если будете вводить туда предметы, девственницы как правило используют клитор, но вы можете привыкнуть получать удовльствие только от него и будет проблематично получить удовольствие от пениса партнера, хотя это не всегда так. Все девушки по-разному испытывают.

Гайшута Сабитова

Мастурбация необходима

Александр Бисяев

Моя девушка только этим и занимается 🙂 и не скрывает это от меня. Она тоже девственница.. . Воть...

Александр Уткин

яжариневаю!

Эдуард Богданов

Такая взрослая, а задаешь глупые вопросы

Светлана

Можно, если осторожно)

Алексей Шувалов

я рано начала мастурбировать, жива)

Мария Чиркова

можно, но не увлекайся.... а то потом будешь этим с парнем заниматься, а там уже лохмотья висят.... зато девственница...

Inna Silantyeva

Если мастурбировать клитор - то девственность сохраните.

Владимир Бычков

И крайнюю плеву...