Мария Саркисян

как зашиться девственную плоть?

Dfsf Dfsfsd

Получится Целка дубль 2? А ребёнка когда родишь тоже обратно засунуть захочешь?

Анекдот в тему: Девушка приходил к врачу по этому поводу. Как бы доктор, зашейте.. . Восстановили. Через месяц опять доктор, зашейте.. . Восстановили. А ещё через месяц снова доктор, зашейте.. . Доктор: "Милочка, может тебе молнию туда поставить... "

Иван Дяченко

Может молнию лучше поставить?

Кокетка Кокетка

Степлером попробуй))

Айжан Титова

Неужто из аула выпустили? Ха-ха-ха:)

Инна Зудина

если зашиться, то твоя плоть уже не девственна

Ol
Olga

Нитками