Анюта

Можно ли вообще зашить девственность ? безопасно ли ?

Александр

да можно... только нафиг? девственность восстановят, но все равно девственницей обратно не стать

Mihal

нет, разве что целофаном заткнуть

Дмитрий Гусев

была такая история, что девушка парня нашла самого, самого, именно того принца на белом коне, но вот незадача, у них было так заведено в семье, что мол до свадьбы ни-ни )) а она не хотела терять этого принца, ну и как вы наверно догадались - зашилась )

Елена Сафарова

Можно, такие операции проводятся. Посмотрите в интернете.
Безопасно это или нет - не знаю. Наверное, безопасность зависит от квалификации врача.

Елизавета Тальте

зашей её в подкладку шубы и никому не рассказывай об этом.. будет безопасно..