Пашка Борисов

нууу оч. дооолгий секс

Я парень, 21 год, трабла вот в чём, у меня оч долгое семяизвержение ну короче не могу быстро кончать как моя девушка скажем так. это длится часами а ей мягко говоря начинает болеть, 20-тю см тыкать часами иногда даже я ей не завидую если честно. ну так вот в чём проблема? такое наблюдается сколько себя помню (со всеми девушками) и в школьные годы и сколько учусь в академий МВД. что делать и к кому обращатся?

Се
Серёжа

Пореже трахайся, будет нормально. А по восемь раз на день - никакой организм не справится.

Мария Паршина

К Сергею Прянишникову 🙂

Людмила Гошко

пользуйся смазкой, или лучше подготавливай девушку!