Mod-108 Mod-108

как найти свою любовь на дооолго?

Aлиза Чынгышбаева

Сначала просто найди, надолго это слишком дерзкое желание )))

Анастасия Мамаева

Любовь, всегда есть в нашем сердце и мы сами выбираем кого любить нам. Если у тебя чистый разум доброе сердце, то с легкостью почувствуеш ту Любовь.

Игорек Антонов

Как? Бросить все и уехать за сотни километров. Сжигая мосты за собой. Любить по настоящему. Сильно. Нежно. Любить и недумать.
Надолго это значит бороться за свое счастье. Бороться. Иногда терпеть. Иногда прощать. Иногда закрывать глаза.... но всегда любить и быть счастливым. И зубы сломать если кто помешает)

Elena Antonenko

время придет, найдешь.. но любовь не вечна...