Марина С...
Марина С...

где найти свою любовь

АЗ
Алексей Зорин

«Любовь» – понятие очень глубокое. В понятие любви входит очень много. Сюда входит и терпение, и прощение, и взаимное уважение. Уважать друг друга обязательно надо, без этого любви не будет.

Любовь – это не тогда, когда ты любишь за то, что он такой красивый, правильный, непьющий, некурящий, обеспеченный, а тогда, когда просто любишь. Любовь – она же не видит недостатков.

Или такая распространённая ситуация, когда человека любят, а он изменяет. Часто другая половина об этом знает, но старается не показывать. Любит и прощает. Придумывает оправдания: «Да, у него такой характер, он без этого не может». Это тоже любовь. Момент терпения, умения прощать – важнейшее свойство любви.

Любовь – это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым – это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть.

Это заметила не я, а мой муж. У меня не самый лучший характер в мире, если сразу многое не получается, я могу вымещать на близких своё плохое настроение. Муж всё с улыбкой терпит, терпит, а потом говорит: «Ну, ничего. Я понял, что я тебя люблю по тому, что я люблю тебя даже, когда ты сердишься».

И он умеет так переключить, что вот это вот вредное настроение исчезает, быстро успокаиваешься, отрезвляешься, и понимаешь, что выглядишь очень смешно.



Попробуйте найти причины вашего одиночества (может быть это ваш характер, проблемы). Они иногда мешают найти того “единственного” человека.
Разрешить причины которые Вы нашли у себя. И шаг за шагом стараться исправить их или попробовать начать смотреть на жизнь “с нуля”.
Не нужно отчаиваться, огорчаться, ругать свою жизнь или впадать в депрессию, попробуйте быть более жизнерадостным, улыбайтесь чаще искренне: улыбка она так притягивает и сближает людей.
Владейте такими качествами, за которые Вы бы сами полюбили человека. Помните пословицу: “Рыбак рыбака видит издалека”, ту же самую пословицу переделайте про любовь: я думаю, Вы поняли, что я имел в виду. Ищете людей с определенными качествами, так проявляйте те же качества людям, которые Вас окружают.
В поисках любви не забывайте: любить нужно постоянно, все время

Помните: НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ-ЛЮБОВЬ САМА НЕОЖИДАННО ПРИДЕТ К ВАМ!

ВТ
Василий Трофименко

жди ты мала еще!

АЧ
Анна Чупринова

В соц сетях! ) ...и вообще не нужно ее искать, как говорил Шекспир про любовь: прочь бежит от тех кто гониться за ней, и приходит тем кто ее не ждет!)))

Энже
Энже

Дома, около мамы

АЖ
Александр Жоламанов

Дом-2,построй свою любовь!

АН
Александр Никитин

Для начала подрасти. Не подводи под статью бедных парней!

Дмитрий
Дмитрий

Не ищи, она сама придет, когда настанет время

АИ
Александра Исакова

на Яндексе или свяжитесь сомной.

Похожие вопросы
как найти свою любовь?
Где найти свою любовь?
Как найти настоящую любовь и где.
не могу найти свою любовь
как найти любовь с надеждой?
как найти настоящую любовь
Как можно найти любовь
Как найти свою любовь,
Где найти свою любовь?!
Как найти свою любовь )))