Слава Горбачев

у меня в сексе проблемы? что делать мне? помогите? в может быть проблема?

мне 18 лет, первый половой контакт был в17 лет... но я в сексе вообще не получаю удовольствия? тупо просто лежу... а еще у меня не было крови когда мы делали это в первый раз, у меня ваще толи не было целки не понимаю... это уже мой второй парень с кем мы сексом занимаемся... но дело ведь ни в них...

Denis Rus

а кто тебе сказал, что ты должна его получать в сексе? 80% женщин оргазм имитируют. . годам к 30 после родов, когда шейка матки ослабнет, тогда женщины оргазм испытывать начинают. .
насмотритесь порнухи немецкой и думаете что там вам правду показывают.. лучше бы книжки по женской физиологии почитала бы..

Руслан Жаров

чтобы получать от секса удовольствие нужно время. иногда, секс и удовольствия-вещи разные)
проблема здесь и в мужчинах, с такими, как вы описали, вы вообще никогда ничего не поймете

Татьяна Дюко

Иди к врачам! здесь тебе насоветуют...

Ма
Малаша

правильно. дело в тебе. Настрой нужен и любовь к партнеру. И работать надо самой, а не лежать. Двигайся, направляй, ищи свою позу. Мужчина, он же не знает, где тебе хорошо, направь его и он все сделает прекрасно. Но с твоей помощью

Ekaterina Puryasova

обычно женщина после родов получает удовольствие от секса! и если вы неполучаете удовольствия от своего партнера значит он не достаточно грамотный и опытный мужчина что не знает как доставить женщине истинное наслаждение,

Валентина Югай

А может все таки учебой лучше заняться а не мальчиками. Жизнь не только из секса состоит, как нам сумасшедшее телевидение показывает. Но если у Вас нет других интересов срочно выходите замуж, только за спокойного, серьезного и доброго парня. Все само собой решится

Дима Сидонов

Прочтите в сети статью «Причина взаимонепонимания полов, или О всемирной интимной проблеме» Александра Черницкого -"свыше 70% дам никогда не испытывают оргазма. В массе своей прекрасный пол осознает ненормальность такой ситуации и аноргазмию тщательно скрывает: женщины под разными предлогами избегают близости, сплошь и рядом симулируют неземное наслаждение, а при этом вдохновенно живописуют приятельницам свои воображаемые оргазмы. " Статья

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти специалиста
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
врач психотерапевт онлайн
http://www.stihi.ru/2008/12/17/3925