Андрей Горбачёв

В чем проблема??? что мне делать??

месячные начались в 14 лет, мне уже 18 но у меня вот такая проблема приходят где то 2 месяца, а потом 5 месяцамии не приходят ((сходила к геникологу но он не че не говорит... что у меня все норм... порекомендовал таблетки, но никакой пользы нету (

а еще продолжительность месячных 7 дней

Ан
Андрей

дисфункция яичников

Галина Зубенко

К другому идите, раз месячные нерегулярные что-то там неправильно, гинеколог значит плохой.

Юрий Царенков

Найти другого врача, который Вас проконсультирует. Но проблемы у Вас есть и не надо их оставлять без внимания.

Ре
Регина

Ищите хорошего гинеколога-эндокринолога, который не будет уверять вас в том, что длительное отсутствие месячных - норма. Здесь вам никто не поможет.

Nurdin Kudaybergenov

отвар луковой шелухи пей, если задержка. кусков 5 шелухи, вари 15 мин. стакан в день пить, пока не пойдут. но у меня на следующий день пошли, я пол стакана пила. и ноги попарь)

Юл
Юлия

щитовидную железу проверь. у зи сделай и кровь на все гормоны сдай.