Оксана Бучнева

Проблемы с неврологом .

Эта женщина уже уже очень пожилая и много людей на нее жаловались. Дело в том что она не подписывает справку и заставляет меня пройти ЭЭГ головного мозга. Говорит что мальчик нездоров, мы обратились к зам. главного врача и она все проверила и сказала что я полностью здоров и все со мной в порядке, никогда не было никаких жалоб, были только простуды . Мне 19 лет, невролог говорила что не в состоянии отвечать сам и пригласила нас через неделю в военкомат с мамой. Мы посетили ее и она опять же сказала чтоб я прошел ЭЭГ . У нас ЭЭГ не делают и в соседних городах тоже . Зам. Главного врача сказала если мы начнем это делать то неизвестно когда закончим и что это дорого стоит . Что мне делать Деньги уже отданы за права, за комиссию . Это был последний врач и она так все испортила .

Алла Шклярук

А зачем с мамой ходил к неврологу ?

Мама вмешалась и всё испортила.
Врач решила, что ты сам не можешь отвечать.

Делайте теперь то, что врач говорит и пусть мама платит.

Вар Хай

Просто так никто обследований не назначает. Кому нужна морока потом самому все эти сложные кривые интерпретировать? !
И если ОПЫТНЫЙ (а не старый) невролог назначила - не гундите, делайте и будьте благодарны, что с вами возятся, а не отфутболивают с подписью.

Дина Кочорова

В таком случае катаете жалобу на невролога! просите разобраться главв врач в ситуации и назначить вам другого врача! если не идет на уступки (припугните - звонком в страховую они их бояться те им деньги выделяют) и обращением в минздрав! дальше если не катит идете и платно проходите комиссию врачей на вод. удостоверение в любом мед центре частном.
П. С. в обращении к главв врачу напишите рамки в которые вы просите разобраться с доктором к.. . и объясните тем что у вас горят сроки на получение удостоверения! один экземпляр отлаете ей и один себе оставляете (оригинал себе) пусть напишет на вашем экземпляре что получил на ручно ФИО должность и число! если так не берет отправте заказным! чек себе.

Анна Колосова

Повзрослей маленько а потом права ...

Любовь Примаковская

что за деревня Гадюкино у вас и в округе, что ЭЭГ гол. мозга не делают? фигня какая-то... .
сейчас это делают практически в каждой поликлинике

Людмила Богданова

Сам ляпнул на приёме, что был припадок. А теперь расплачивайся.