Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте хорошего невролога в Спб, который не будет навязывать платные процедуры которые будут стоить кучу денег.

Все неврологи у которых я был лишь показывают на мрт всё то, что я и так знаю (запугивают как всё плохо) и потом говорят что без их лечения в платной клинике за бешеные деньги я чуть ли не умру :). Посоветуйте хорошего невролога в Спб, который действительно поможет мне при моём шейном остеохондрозе.
Таких теперь не осталось
И в прошлое возврата уже не будет
Александра Дадалова
Лучший ответ
бесплатно при вашем ш. остеохондрозе поможет лишь лечебная физкультура
Совпеменной медицине услуг (а не помощи, как раньше было) здоровые люди ни к чему. Им для успеха нужны больные
Саша Бабичев
Ни один невролог вам не поможет без каких--либо процедур. И, если вы уже прошли всё, что предлагает вам омс, то вряд ли платный "руками" что--то исправит. Ну как вариант--мануальный терапевт в помощь
Я уже не первый год хожу к врачам в клинику Гайде. Недавно пришлось посетить и ревматолога, потому что стали сильно ныть и крутить колени. Я попал к врачу Кононенко. Она обследовала меня, расшифровала результаты и подобрала лечение. Я прохожу его в домашних условиях, в клинику мне ездить некогда. Чувствую первые улучшения. Очень надеюсь, что мы с врачом на верном пути и лечение подходящее. Общее впечатление о враче хорошее. Она относится с интересом к проблеме и старается решить.
Причиной обращения к врачу-неврологу в клинику "Гайде" была боль в спине, хотелось как можно быстрее установить её причину. К счастью, что в этом мед. центре прием ведут врачи-неврологи с большим клиническим опытом. На консультации врач доступно рассказал о способах решения моей проблемы, дал самые подробные рекомендации по лечению, ответил на все мои вопросы, а после подобрал оптимальный курс лечения с учетом индивидуальных особенностей. Советую, вам точно должны там помочь