Врачи, клиники, страхование

Посоветуйте гинеколога, пожалуйста, в СПб или области

Jilda Pertenava
Из проверенных могу посоветовать Радченко Ирину Владимировну. Она гинеколог, онколог. Найти ее можно по адресу ул. Фурштатская, д. 25, в клинике доктора Войта.
А*
Аликовна *
Лучший ответ
Их очень много хороших. Я могу в Купчино посоветовать. Смотря для чего он Вам нужен: лечение, беременность.
Нелли Красюк
Jilda Pertenava Лечнение
Выбирайте себе гинеколога на prodoctorov.ru/spb/akusher-ginekolog/ Исходя из своих потребностей. У меня это было месторасположение, потому что не всегда есть возможность поехать на машине. К тому же я себя чувствую не комфортно, если гинеколог мужчина. Поэтому искала себе женщину. Я ходила в клинику Медис и не пожалела. Как и все, я очень боюсь осмотров гинеколога, потому что это дискомфорт и не приятные ощущения, а тут осмотр был очень аккуратный.
Сергей Перих
тебе поможет http://кымдан2.рф
А я иногда практикую общение с гинекологом онлайн http://otzivi-ginekologi.ru/konsultacziya-ginekologa-onlajn.html В общем и целом, если зайдешь на правильный сайт и знаешь врача заочно, то можно спокойно получить грамотную консультацию ;) Чем иногда я и пользуюсь, если одни препараты от той же молочницы перестали помогать, то посоветовали другие, которые помогли ;)
Вот хороший сайт с отзывами о врачах: http://otzyivyi-o-akusherah.ru. Я думаю там вам повезет найти хорошего специалиста.
Я могу своего гинеколога Вам порекомендовать вот ее телефон +78123255555..мария Евгениевна Кузнецова.. очень хороший специалист и человек. можно сказать наш се мейный доктор с дочерью. она кандидат мед наук, онколог.. так что советую, сходите сами убедитесь!
А подскажите хорошего гинеколога, у которого можно пройти лечение? Есть ряд проблем по гинекологии, ищу хорошего гинеколога, который реально поможет.
Fear Carolina... . Карпова очень сильная, опытная. Если вы настроены на лечение - то смело идите к ней. Она и до проблем докопается и лечение грамотное подберет.